То, чего вы не знаете о морозильной камере

Вы раздумываете о покупке морозильной камеры? Вы все еще сомневаетесь, нужна ли вам эта вещь? Или вы недавно стали счастливым обладателем этой полезной штуки и не представляете возможности вашей новой «подружки»?
Для чего обычно используют морозильную камеру? Большинство считает, что «морозилка» предназначена для замораживания фруктов, овощей, мяса, рыбы и грибов. Многие хранят там полуфабрикаты, купленные в магазине или, приготовленные своими руками. Некоторые знают, что еще там можно сохранять зелень или делать кубики льда для напитков

. Пожалуй, на этом фантазия у людей ограничивается. Нет, есть, конечно, умудренные опытом хозяйки, которые постоянно экспериментируют и знают, как извлечь максимум пользы из морозильной камеры. Остальным будет интересно узнать, как можно сократить время на приготовление пищи, сэкономить деньги, удивить гостей, разнообразить свой рацион с помощью морозилки.
Секреты заморозки Здесь не будут описываться обычные правила заморозки продуктов, их подготовка, правильная упаковка и сроки хранения. Тут вы получите советы, которые облегчат вашу жизнь.

Как часто вы оказывались в ситуации, когда дома нет хлеба?